10:00, 21 Мая 2018
Как выбрать цвет мобильного телефона

В настоящий момент рынок мобильных телефонов изобилует моделями на любой вкус.

Представленные решения могут отличаться не только в части размера и функционала, но и цвета. Этот критерий для многих имеет значение. Широкий выбор серых мобильных телефонов представлен по ссылке https://www.technopark.ru/mobilnye_telefony/filt_tsvet-seryy/.

Давайте попытаемся разобраться в том, какие оттенки более популярные и востребованные, и как выбрать телефон по цвету. Большинство всё же отдаёт предпочтение классическим сочетаниям. Чёрный цвет подходит людям бизнеса. Для них в приоритете консервативность, презентабельность и лаконичность дизайна. Оригинальность в этом случае лучше исключить, поскольку она может негативно отразиться на имидже человека.

Белые телефоны в большей степени подходят людям творческих профессий, к примеру, дизайнерам или художникам. Хотя, этот цвет также можно отнести к числу наиболее востребованных. Белый телефон более заметен и сможет поднять настроение своей «свежестью».

Золотые телефоны предпочитает особенный тип людей. Вряд ли можно увидеть такой цвет у прагматичных и серьёзных личностей. Такому оттенку в большей степени отдают предпочтение светские личности, которые много времени проводят в общественных местах. Его выбирают светские львицы, любители блеска ночного города и внимания к собственной персоне.

Серебристый или серый оттенок находится на пике популярности. Он имеет наиболее богатую историю. Его также можно отнести к классике. Он стал менее популярен ввиду того, что появилась альтернатива. Однако у серого цвета осталось немалое число поклонников. Этот вариант универсален. Он подойдёт людям абсолютно всех профессий и возрастов.

Серебристый телефон – это своего рода дань традициям, но он не теряет своей актуальности с течением времени. Кроме того, серый оттенок может кардинально отличаться в части насыщенности.

Яркие цвета в большей степени подойдут для молодых людей и тех, кто находится в активном поиске себе. Благо выбор на рынке просто огромный и подобрать достойный вариант по виду и наполнению не составит большого труда.

На правах рекламы

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.