12:00, 16 Марта 2017
Кадастровые карты стали доступнее в интернете

 С помощью публичной кадастровой карты можно узнать все об учете недвижимости, изменениях в учетном списке, постановке на учет, кадастровой оценке, планах жилых строений.

На сегодняшний день совершение сделок купли-продажи на рынке земельных участков предусматривает получение потребителями огромного количества сведений.

Еще не так давно для решения подобных задач приходилось отправляться в вышестоящие инстанции и простаивать там в бесконечных очередях, причем, зачастую не единожды, если выяснялось, что при первом посещении были взяты не все требующиеся в конкретной ситуации справки. Теперь же ситуация серьезно изменилась в лучшую для населения сторону: подобные данные появились в удобном формате в виртуальном пространстве, открытом в любой момент на десктоповых и мобильных устройствах.

Публичная кадастровая карта Московской области и других регионов страны стала доступна как на сайте Росреестра, так и на специализированных ресурсах, готовых прийти потребителям на помощь в решении самых разнообразных юридических вопросов с земельными участками. Все сведения об объектах постоянно обновляются, благодаря чему пользователи могут быть уверены в актуальности полученных данных. С помощью публичной кадастровой карты можно узнать все об учете недвижимости, изменениях в учетном списке, постановке на учет, кадастровой оценке, планах жилых строений, межевании, назначении участков и многих других важных моментах.

На правах рекламы

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.