12:00, 27 Марта 2017
Худилайнен хочет заняться экспортом нефти в Европу

Бывший глава Карелии Александр Худилайнен пока еще только рассматривает возможность трудоустройства в компанию «Усть-Луга Ойл», которая занимается экспортом нефтепродуктов в Европу.

Бывший глава Карелии Александр Худилайнен пока еще только рассматривает возможность трудоустройства в компанию «Усть-Луга Ойл», которая занимается экспортом нефтепродуктов в Европу.

Такой вывод можно сделать из ответов представителей компании на вопросы «Вестей Карелии». Ранее в СМИ была опубликована неофициальная информация о назначении Худилайнена председателем совета директоров АО «Усть-Луга Ойл».

Однако, в компании эти сообщения назвали слухами.

«Мы что-то слышали, но никакого официального назначения нет», - сообщил один из сотрудников.

В пресс-центре АО «Усть-Луга Ойл» сообщили, что «со  слухами не работают», но подтвердили, что Худилайнен появлялся в офисе компании.

«Пока что никаких заявлений, слов на встречах или где-то еще ни разу не было, не слышали. Просто к нам в гости приезжал (Худилайнен – прим. ред.), но что там было, никто не знает. Он был у нас в офисе, предоставляли мы ему блокноты, ручки и так далее», - сообщила сотрудница пресс-центра.

АО «Усть-Луга Ойл»  - владелец и оператор терминала, осуществляющего перегрузку нефтепродуктов с железнодорожного транспорта на морские танкеры для экспорта в Европу.

Основным видом деятельности компании является оказание услуг по перевалке темных (различные марки мазута) и светлых (бензины, нафта, дизельное топливо) нефтепродуктов.

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.