15:05, 05 Декабря 2017
Движение по одному из главных мостов Петрозаводска сузят до двухполосного

Администрация Петрозаводска объявила, как изменится схема движения транспорта, в том числе, пассажирского после закрытия трех мостов на реконструкцию.

Ранее власти объяснили, что мосты, расположенные на улицах Кирова, Маршала Мерецкова и Луначарского (Пименовский мост), находятся в неудовлетворительном состоянии, поэтому в целях безопасности власти приняли решение ограничить по ним движение.

Движение по мосту на улице Мерцкова будет сужено с четырехполосного до двухполосного. Троллейбусные маршруты с улицы Мерецкова пролягут по Комсомольскому проспекту, а с улицы Кирова – по мосту на улице Антикайнена

Согласно новой схеме, троллейбус маршрута №4 будет временно проезжать не по мосту имени М. Пименова, а по Советскому мосту.

Изменения вступят в силу ориентировочно с конца декабря. В настоящее время заключаются договоры на установку знаков, ограничивающих движение и производство работ по установке специальных ограждений по мосту на улице Мерецкова.

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.