10:01, 14 Ноября 2018
Детский проект в Озерске – последние новости об Андрее Комарове
фото: gorodskievesti.ru

К сожалению, в наше время не так часто можно услышать о каких-то детских проектах, которые воспитывают детей и прививают им какие-то нормы.

Понятно, что эти нужно заниматься. И есть люди, которые внедряют подобные проекты, воплощают их в жизнь, и занимаются детьми.

Например, акционер Группы ЧТПЗ Андрей Комаров инициировал реализацию проекта «Территория добра и детства». Что это за проект? Этот проект познакомит маленьких жителей города Озерска с истоками культуры их предков. В это будет включаться народная и православная культура. С помощью этого знакомства можно постараться воспитать в детях сознательность и восприятие духовно-нравственных ценностей.

Да, последние новости о Комарове Андрее Ильиче (ЧТПЗ) помогают узнать, какие именно проекты он реализует, какая польза будет от них. Проект, о котором говорим сейчас подразумевает фольклорные программы, мастер-классы для детей, и многое другое. Каждый сможет помочь своему ребёнку узнать больше об истоках верований его родителей и предков. Также, с помощью этого проекта, его организаторы хотят позаботиться о том, чтобы дети стали более ответственными и послушными.

Можно надеяться на то, что специально подготовленная программа обогатит детей, поможет им стать ближе к своей культуре и даст им необходимые знания. Дети подвержены влиянию, лучше всего, если они будут подвергаться положительному влиянию. Благодаря тому, чтобы детей будут знакомить с разными педагогами, традициями и верованиями, можно позаботиться о том, что они приобщаться к традициям своего края. И, конечно, это поможет им ценить не только традиции, но и верования, которые будут им объясняться.

Итак, с помощью Комарова Андрея Ильича стал возможным такой проект. Можно пожелать удачи организаторам и надеяться на то, что он даст свои результаты. Усилия, которые приложили организаторы огромны. Если получиться помочь детям, то цель можно считать достигнутой. 

На правах рекламы

Сегодня, 25 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.