16:20, 05 Марта 2019
AliExpress запускает в России онлайн-продажу автомобилей

Китайская торговая площадка AliExpress с 5 марта запускает в России онлайн-продажу автомобилей, первым партнером станет китайский бренд Chery.

Как сообщил газете «КоммерсантЪ» представитель интернет-компании, на AliExpress будут представлены кроссоверы Chery Tiggo 3, 4, 5 и 7, а также комплектующие и аксессуары.

Запуск новой категории приурочен к распродаже, которая стартует 28 марта,.

 «Крупное взаимодействие с покупателем правильнее тестировать в это время, так как можно будет оценить заинтересованность», - добавил представитель AliExpress.

AliExpress планирует расширять число автомобильных брендов и привлекать покупателей автомобилей за счет спецпредложений и дополнительного ассортимента.

«На протяжении длительного времени мы отмечаем повышенный интерес покупателей к новым категориям, среди которых значительный рост показывают в том числе товары для автомобилей и мотоциклов. Изучение спроса на крупные покупки станет логичным продолжением расширения нашего ассортимента премиальными и международными брендами»,— отметил гендиректор AliExpress в России Лю Вей.

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.