12:00, 13 Сентября 2013
Новый мэр Петрозаводска обозначила приоритеты

Галина Ширшина выступила с первым видеоотчетом перед горожанами

Новый мэр Петрозаводска намерена еженедельно отчитываться о своей работе перед жителями карельской столицы.

Об этом Галина Ширшина объявила 13 сентября в своем первом видео-обращении, размещенном на Интернет-сайте городской администрации.

«На данном этапе главной задачей является формирование команды. В эти дни я проводила собеседования, знакомилась с сотрудниками администрации. Мне важно увидеть потенциал каждого, а также получить информацию о состоянии дел. Первоочередными нашими задачами является формирование бюджета на 2014 год, подготовка к зиме, контроль за ремонтном дорог», - сказала Галина Ширшина.

Новый мэр Петрозаводска также сообщила, что 13 сентября она приглашена на «согласование» в администрацию президента страны.

 

Комментарии

мнение
2013-09-20 12:47:00
Братцы, ведем мы себя не корректно! Человек всю свою жизнь на карту поставил, чтобы хотя бы попытаться что-то изменить для нас с вами! Поддержать человека надо- ей не легко сейчас!А то на выборы мы не ходим, а критиковать ой как любим. Давайте человека по делам судить будем.
говорят
2013-09-18 13:12:00
В. Попов потратил на избирательную кампанию 50 млн. В принципе немного, но зато городская власть под контролем. Такое стоит 50 млн.
да ну
2013-09-18 11:27:00
А сам-то АС Григорьев кто? Хам.
горожанин
2013-09-18 11:25:00
Галина Игоревна, находясь на таком ответственном посту,берите пример мужества и собственного достоинства с Игоря Ивановича, Вашего папы, настоящего офицера Советской Армии.
федя
2013-09-16 19:07:00
посмотрим! посмотрим? пожуем узнаем , сказал лев знакомясь с новым дресировщиком!!!
смотри в корень
2013-09-16 18:34:00
Самая точная оценка нового и старого мэра дана Григорьевым на "Финугор". А именно: новый мэр не имеет и малой политического опыта, который есть у Левина. В городе надо управлять, а красоваться - в стриптизбаре...
Тонька-пятитонка
2013-09-16 18:19:00
Дунька мармеладова, Правильно Дунька говоришь, задолбали уже эти фраера из ЕР, песок с задниц сыплется, а всё за кресло цыпляются. Давай Галка, держи хвост пистолетом!!!
SOSed
2013-09-16 18:19:00
Я вот чо думаю - годик поработает и в декретный отпуск пойдет (ей 34, детей нет, не сидеть же до 39 без детей). А тут и 1-ый зам готов исполнять обязанности - в соответствии с уставом, естесстно. Вот кто будет 1-ый зам любопытно
Лупсик
2013-09-16 12:10:00
С тем что ли мужчиной, который чемоданы пакует на гатчинский поезд?
Дунька мармеладова
2013-09-16 11:53:00
Девушка явно выигрывает сравнение с обрюзгшим стареющим мужчиной...
Гость
Сегодня, 25 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.