12:00, 09 Сентября 2013
В Петрозаводске появится новый мэр?

Николай Левин проиграл выборы Галине Ширшиной

Николай Левин проиграл выборы Галине Ширшиной

Предварительные итоги подсчета голосов на выборах мэра Петрозаводска свидетельствуют о проигрыше действующего главы карельской столицы Николая Левина. По данным Центральной избирательной комиссии республики на полночь, за кандидата от партии «Единая Россия» проголосовали только 28,4% горожан, принявших участие в выборах. Основной соперник мэра – самовыдвиженец Галина Ширшина – получила 41,7% голосов.

Результаты остальных кандидатов не столь значительны. Так, на третье место в предвыборной гонке вышел Григорий Фандеев, заручившийся поддержкой 5% избирателей. Всего в выборах мэра Петрозаводска приняла участие только четверть столичного электората.    

 

Комментарии

reboi
2013-09-09 00:32:00
Пик идиотизма! Только "Благодаря" питерцу Худилайнену - нормальный мужик Левин проиграл выборы городского главы. Торговцы - пустили по ветру республику. Бакалейщики ленторга правят бал...
кто виноват?
2013-09-09 08:42:00
Это проигрыш не Левина. Проиграла команда Худилайнена. Да и вообще, Худилайнен и его друзья, только на словах поддерживали Левина. На самом деле - наоборот. А еще Единая Россия! Москве надо почистить Единую Россию в Карелии. Убрать "попутчиков", вместе с главным!
fktrcfylh
2013-09-09 09:44:00
... перестарались заезжие политтехнологи...
эх
2013-09-09 09:47:00
Прекрасная маркетинговая компания,великолепно сыграли на рвении Петрозаводчан к справедливости!!!Выдвинуть Слобунову, ее же "обиженную" снять, лозунги за справедливость и оппа все повелись.
леон
2013-09-09 09:47:00
Этот нормальный мужик превратил город в помойку с бомжами.Посмотрите на танковые дороги, это просто бардак.
11
2013-09-09 10:14:00
Торговцы правили бы бал в любом случае. Снятие Слабуновой Ширшиной подмогло 100%. Губерские политтехнологи г. полное - проиграть практически выигрываемые выборы - тут надо постараться.
рибоку
2013-09-09 10:24:00
Прав, дорогой. Торгаши творят беспредел. Но кончиться это революцией. История это доказывает, однозначно.
Дмитрий
2013-09-09 10:36:00
Да ладно reboi, ты о чем? Причем тут Худя Лайнен? По ветру республику пустили ЕдРосы уже очень давно. А теперь у нас появился шанс.
Товарищ Ху
2013-09-09 10:55:00
Чемодан, вокзал, Гатчина!!!
А.
2013-09-09 10:57:00
Худилайнен здесь уже хотя бы при том, что сперва свои же едросы его кандидатом подтерлись, вынудили поддержать Левина, а затем и тот провалился с треском. Двойной фэйл. Не злорадствую - ситуация объективно неприятная. Особенно для партаппаратчиков со своей извращенной логикой
Гость
Сегодня, 19 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.