12:00, 09 Сентября 2013
В Петрозаводске появится новый мэр?

Николай Левин проиграл выборы Галине Ширшиной

Николай Левин проиграл выборы Галине Ширшиной

Предварительные итоги подсчета голосов на выборах мэра Петрозаводска свидетельствуют о проигрыше действующего главы карельской столицы Николая Левина. По данным Центральной избирательной комиссии республики на полночь, за кандидата от партии «Единая Россия» проголосовали только 28,4% горожан, принявших участие в выборах. Основной соперник мэра – самовыдвиженец Галина Ширшина – получила 41,7% голосов.

Результаты остальных кандидатов не столь значительны. Так, на третье место в предвыборной гонке вышел Григорий Фандеев, заручившийся поддержкой 5% избирателей. Всего в выборах мэра Петрозаводска приняла участие только четверть столичного электората.    

 

Комментарии

serzh
2016-01-01 03:56:00
единоросов надо гнать от власти поганой метлой. Ширшину просто съели. Наш Петросовет полное дерьмо. Пляшет кто больше даст и лучше погладит. Надо переизбрать эту власть.
Сергей
2013-09-15 14:39:00
Неужто не ясно.Посудина давно прохудилась.Капитан понял первым и сбежал ,оставив вместо себя старпома.На этом аналогии заканчиватся.Крысы бегут(или дистацируются ,как ваш Фокин или Собянин,в надежде,что найдется местечко в шлюпке НФ)следом.
Pers
2013-09-12 10:27:00
Житель и Макс - с вами согласен Жители только бухтят -как хреново все вокруг,но чтоб проявить инициативу-нееее ,предпочитают со сторонки пдглядывать,а не сделают ли все за них Особенно мерзко когда начинают плакаться уже после того, как все что зависело от них прошло.......
Житель Петрозаводска
2013-09-11 21:28:00
Maks, Правильно говоришь! На выборы пришли из ума выжившие пенсионеры, а там студентка, комсомолка и т.д. и т.п.и в принципе хорошая девушка! Да только вот, не поняли они что выбирают они ставленницу Алиханова разграбившего половину города и бюджета Карелии и Васи Попова! Теперь Петрозаводску вообще п..зд..ц!
Pers
2013-09-11 10:47:00
Второй провал По выборам рас Путина тоже не на высоте! Обрыгла народу власть временщиков........ А раздражение все растет ,тарифы, низкий уровень жизни и как правило высокая смертность А у чинуш одна песня-В Багдаде все в прядке, в порядке, в порядке!!!!!!!!!
"единая"
2013-09-10 08:59:00
Единая Россия проиграла. Позор на всю Россию! Москва в шоке. Средства массовой информации забыли про Петрозаводск. Это указание сверху. Теперь будут организационные выводы по руководству республики.
Maks
2013-09-09 22:55:00
Позор Петрозаводска это его жители, которые не ходят на выборы!!!
объект
2013-09-09 22:13:00
Всякая шушера попала во власть. Что в Городе и республике. Калиф на час. Но час ЭТИХ блудливых уже истек, не начавшись...
Александр
2013-09-09 17:48:00
Левин-позор Петрозаводска!Любой уважающий себя житель города П. это понимает.Абсолютно правильный пинок под зад..
болеющий душой
2013-09-09 14:44:00
Кандидатура Главы не прошла. Что делать Главе? только в отставку, другого не дано (или пулю в лоб, как настоящий мужик). Еще с весны ходили слухи, что если выборы в Ptz провалят, то и Главе укажут на выход. Однако, что же завтра? Какой-нибудь заезжий ВРИО и скорые выборы Главы?
Гость
Сегодня, 23 июня 2018

Актуальные темы

21.06.2018, 13:49
Депутаты Законодательного собрания Карелии обсудили ситуацию на предприятии-банкроте ГУП РК «Мост» и попытались найти виновных в кризисе.
21.06.2018, 12:35
"РКС-Петрозаводск" отметил свой 83-й день рождения. Именно столько лет жители Петрозаводска получают водопроводную воду, которая с внедрением новых технологий становится все более качественной.
19.06.2018, 12:44
Законопроект, предусматривающий наказания для владельцев домашних животных, имеет массу юридических недочетов, считают общественники.