12:00, 10 Апреля 2013
«Алкогольное время» сократят?

Время продажи алкоголя в магазинах Карелии может уменьшиться на три часа

Время продажи алкоголя в магазинах Карелии может уменьшиться на три часа
 
9 апреля депутаты карельского парламента рассмотрели законопроект, предусматривающий сокращение времени продажи алкоголя. Сейчас алкогольную продукцию можно приобрести в 8 часов утра до 23 часов вечера.
 
Группа депутатов карельского ЗС выступила с инициативой, предусматривающей иной режим продажи алкоголя – с 9 часов утра до 21 часа вечера. 1 сентября и 1 июня депутаты предлагают и вовсе сократить время до 13 часов дня.
Как сообщает сайт карельского парламента, ограничения коснутся только магазинов, режим   реализации алкоголя в кафе и ресторанах останется без изменений.
 

Комментарии

обама
2013-04-17 12:49:00
Нельзя здесь без спиртного жить никак.
Pers
2013-04-13 20:51:00
Уже........ Для себя............. Неохота монополиста Путина содержать с его си-ву-хой
Andrey
2013-04-11 11:16:00
Голосую за самогон...
да уж
2013-04-11 09:37:00
Веселая компашка... Один главврач чего стоит. Ему уже давно к психиатру бы обратиться.Профессиональное, что ли.Ну а про других и говорить не стоит.
алкаш
2013-04-10 17:22:00
даздравствует самогон
Семёныч
2013-04-10 16:29:00
Проект закона, предусматривающий ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции -инициатива депутатов Анатолия Васильева, Татьяны Струковой, Элиссана Шандаловича и Александра Шарапова, фракция «Единая Россия».
Ну дела
2013-04-10 14:23:00
Никак не научит жизнь наших "депутатов". Опять на те же грабли! Проходили всё это сумасшествие, неужели больше нечем заняться этим ... не буду ругаться, а хочется. Опубликовать бы фамилии этих "инициаторов", и тех, кто проголосует за этот бред.
Петрович
2013-04-10 13:27:00
Пора вспомнить девяностые. Таксистам в радость!. А мы после 21 часа с большим пальцем на дорогу. Спасибо инициативной группе депутатов! Благодетели наши!Будем гнать самогон,а вот торговцам наркотиками лафа!
Гость
Сегодня, 25 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.