12:00, 19 Февраля 2013
День открытых дверей

Сбербанк приглашает в Центр развития бизнеса в Петрозаводске

Сбербанк приглашает в Центр развития бизнеса в Петрозаводске

В Центре развития бизнеса Сбербанка России в Петрозаводск в первый день весны пройдет День открытых дверей по расчетно-кассовому обслуживанию представителей малого бизнеса.

К услугам участников мероприятия – профессиональные консультации по вопросам расчетно-кассового обслуживания, тарифам и возможностям Сбербанка России, а также презентации продуктов и услуг банка для малого бизнеса. Менеджеры Центра развития бизнеса расскажут о возможностях кредитования субъектов малого предпринимательства и выгодных условиях беззалогового кредита «Доверие».

«За прошедший год Карельским отделением Сбербанка России субъектам малого бизнеса было выдано более 1,5 тысяч кредитов на сумму 3,5 млрд рублей. Это на 27% больше, чем в 2011 году, - подчеркнула управляющий Карельским отделением ОАО «Сбербанк России» Елена Палкина.- Две трети от общего числа предоставленных предпринимателям кредитов были выданы по кредитной программе «Доверие» на сумму 776 млн рублей».

Кредит «Доверие» - нецелевой беззалоговый кредит для собственников бизнеса, индивидуальных предпринимателей и малых предприятий с годовой выручкой до 60 миллионов рублей. Кредит может быть оформлен на физическое или на юридическое лицо. Процедура оформления кредита «Доверие» максимально упрощена: необходим минимальный пакет документов. Сумма кредита позволяет покрыть большинство нужд малого бизнеса, а отсутствие залога снижает его стоимость, так как отпадает надобность в оценке и страховании залога.

Приглашаем предпринимателей на День открытых дверей 1 марта 2013 года в Центр развития бизнеса по адресу: Петрозаводск, наб. Варкауса, 17.

На правах рекламы

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка
www.sberbank.ru

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 16 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.