12:00, 20 Декабря 2012
«Сколько можно издеваться над людьми!»

Жители Беломорска жалуются на холод в квартирах

Жители Беломорска жалуются на холод в квартирах

Жители полутора десятка многоквартирных домов, расположенных в районе улиц Мерецкова и Воронина в Беломорске, встретили двадцатиградусные морозы с едва теплыми батареями. По словам беломорчан, от холода в их «благоустроенных» квартирах не спасают даже электрообогреватели.

«У меня дома градусник показывает всего плюс 15, батареи совершенно холодные, а за окном сегодня – минус 25, - рассказал vesti.karelia.ru один из горожан Федор Лежнев. – Мы несколько раз звонили в центральную диспетчерскую службу, а там отвечают одно: «Котельная стоит». И что нам теперь делать? Чиновники делают вид, что ничего особенного не происходит, а мы просто замерзаем! На наши жалобы нам лишь советуют вставить пластиковые окна. Сколько можно издеваться над людьми!».

По свидетельству беломорчан, холодно не только в жилых домах, но и в средней школе номер 3, которая также расположена на улице Мерецкова. Учащиеся вынуждены сидеть на уроках в куртках и меховых жилетках.

 

Комментарии

юс
2012-12-25 20:31:00
Беломорчане +15 это довольно хорошо,у нас в Суоярви веселей +10 . +12 .
старик
2012-12-23 16:22:00
Читатель., почетным жителям беломорска нужно бы жить до самой кончины в беломорске ! да и мэра столицы туда же бы на пмж отправить ( пожинать плоды своего так сказать труда ).
Читатель.
2012-12-22 14:49:00
Вы же меня выбрали почетным жителем Беломорска, нечего теперь жаловаться. Сейчас я Зам .Главы всей Карелии
Беломорск
2012-12-21 11:19:00
Ситуация с отоплением Беломорска нормализовалась, благодаря авральному ремонту! Без серьезно реконструкции систем теплоснабжения города, такие ситуации будут повторятся все чаще и чаще!
ALEX
2012-12-20 21:13:00
А в Меддыре при любой власти всегда полная ж...
Вася
2012-12-20 20:18:00
Предусмотрительные беломорчане переезжают на зиму в деревяшки, где имеется печное отопление и не мерзнут!
Медгора
2012-12-20 16:38:00
У нас тоже пол города мёрзнет, да властям давно на народ плевать, ведь скоро выбора, а надо в креслах удержаться. Люди уже стонут от бесправия и безразличия властей и прокуратуры. думали новый губер пришёл, порядок наведёт. Да опять ошиблись видать, тому тоже не до нас у него в кабинете тепло((((((((((((((
Тоша
2012-12-20 16:15:00
В школе окна заклейте хотя бы!
Беломорчанин
2012-12-20 14:40:00
Предельно изношенное оборудование котельной ДАВНО НУЖНО МЕНЯТЬ! А не рапортовать о готовности к отопительному сезону.А про школу - зайдите в нее сами и посмотрите, как родители вынуждены одевать детей, чтобы те не замерзли. В Госкомитете по ЖКХ Карелии-то, конечно, тепло
Йа
2012-12-20 13:13:00
Каждый год мерзнут и продолжают голосовать за ЕДРО или вообще на выборы не ходят. Память чтоли к выборам отшибает? Или связи не видят? Мазохисты, вобщем.
Гость
Сегодня, 28 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.