12:00, 25 Апреля 2012
Алюминиевое вуду

Руководство Надвоицкого алюминиевого завода увеличивает продажи с помощью жертвоприношений

Руководство Надвоицкого алюминиевого завода увеличивает продажи с помощью жертвоприношений

На прошлой неделе в поселке Надвоицы произошло событие, шокировавшее работников НАЗа и всех, кто о нем узнал. Чтобы улучшить реализацию продукции и финансовое положение завода, находящегося сейчас не в лучшем состоянии, руководитель предприятия Сергей Сорокин выбрал весьма оригинальный способ, отдающий легким безумием. По указанию руководства в литейном цехе в рабочее время было совершено ритуальное жертвоприношение. В присутствии начальства и работников смены живому петуху отрубили голову и обрызгали его кровью помещение цеха. Поможет ли жестокий ритуал вуду улучшить конъюнктуру на мировых рынках алюминия, большой вопрос. Однако сотрудники завода от подобных методов ведения бизнеса были в шоке. Видимо, поэтому на следующий день литейный цех посетил православный священник, который провел обряд освящения.

Между тем, на поселок металлургов свалилась новая напасть. 25 апреля у одного из домов по улице Строителей произошел прорыв трубопровода. В результате аварии без отопления и горячего водоснабжения остались 12 жилых домов и детский сад. С причинами аварии пока разбираются, но, похоже, без чертовщины тут не обошлось.

Комментарий пресс-службы Надвоицкого алюминиевого завода:

Эта «новость» является, вероятно, запоздалой первоапрельской шуткой. Ничего подобного на заводе не происходило.

 

Комментарии

анодчик
2012-09-25 00:38:00
invisible,
Алексей Михайлович
2012-05-28 23:45:00
Уважаемая Елена Сергеевна !!! Вы сами то не очень блистаете грамотностью!!! Ошибок море ... Уж до Рене Декарта вам очень далеко!!! Поверь ... А папа твой - клоун самый настоящий !!! Забирай - ка ты его домой поскорей , от греха подальше !!!! Мы уж как - нибудь без вас , тупоголовых здесь обойдёмся !!! Кстати , я слышал , что он преподаватель трудов в прошлом ... Весело !!! )))) А за ублюдков можешь и ответить ... Сука !!!!!!!!!
NEO
2012-05-21 04:51:00
Девочка (или как тебя там по возрасту), а ты вообще кто такая? Какого рожна тебе здесь надо со своим Декартом Рене. Кстати, правильно будет Рене Декарт и он физик, философ и многое другое, но правописание не его конек. Мой совет -оставь это неблагодарное дело, а то сама изваляешся и других разозлишь. Твоему папочке и так уже, наверно "на орехи", досталоcь и еще достанется, а тут еще ты со своими "ублюдками". Уймись.Сорокина Елена Сергеевна/invisible,
NEO
2012-05-21 04:24:00
А Литейщик казочек-то засланый. Мужики в литейке засланец! Литейщик,
Z
2012-05-18 08:11:00
Думаю не стоит метать бисер перед свиньями, к тому же яблоко от яблони не далеко падает...
Лидия Константинова
2012-05-16 22:20:00
Сорокина Елена Сергеевна/invisible, А кто Вам дал право так говорить о людях? К Вашему сведению у нас на заводе работают, в основном, замечательные люди, хорошие специалисты. И между прочим не приезжие. Я думаю, что ваш папа сам сможет разобраться в производственных вопросах.И никому не дано право унижать людей. Это ваш папа достиг каких-то успехов в жизни, но не Вы. А чего людям с вами говорить? Кто Вы? А в тексте и у Вас ошибки.
Леонид
2012-05-16 16:54:00
Уважаемая. Я же писал на бесОвской машине, а не от руки и посему столько "технических" ошибок. Хотите узнать правду? Приезжайте и поступите так, как делали во все времена для получения достоверной инфрмации (правды). Переодентесь в простолюдИна и не представляясь поспрашивайте! Только поговрка -"Правда глаза колет" может вас огорчить. PS. Большими буквами выделены ударения в словах кои Вам могут быть не известны. Писал,старался. Заранее приношу извенения за технические ошибки. Леонид. Сорокина Елена Сергеевна/invisible,
Сорокина Елена Сергеевна/invisible
2012-05-13 18:54:00
флабио, трус здесь только ты мне крайне неприятно читать все те гадости, которые пишут здесь про моего отца люди, совершенно его не знающие Леонид,фамилию можно вашу узнать? в глаза вам хочется посмотреть, очень сильно... и детям вашим, если они у вас есть, показать то что вы здесь накарябали (причем крайне безграмотно, видимо в школе вас ничему так и не научили. ладно, плевать на то что вы не Декарт Рене, но уважение проявлять к людям, которые стараются ДЛЯ ВАС, я считаю, должен каждый человек) это не мой отец считает вас ублюдками. это Я считаю вас УБЛЮДКАМИ, потому что это так и есть. я обязательно приеду и обязательно поговорю с работниками вашего завода, если вы этого желаете
Ц
2012-05-13 18:49:00
флабио, вы вроде обещали "правдоПОДОБНЫЕ" фотографии выложить, что-то не видно их, также как и видео
пионер
2012-05-08 20:39:00
Это правда! У меня друзья там работают и все в шоке!
Гость
Сегодня, 23 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.