12:00, 13 Января 2012
«У нас феноменальные результаты»

Андрей Нелидов опроверг слухи о своей отставке.

Андрей Нелидов опроверг слухи о своей отставке.

Глава Карелии Андрей Нелидов заверил журналистов, что слухи о его скорой отставке не имеют под собой никакой почвы. Такое заявление губернатор сделал 13 января на встрече с редакторами и корреспондентами республиканских СМИ, посвященной Дню российской печати.

«Я знал, что будет такой вопрос, и у меня был заготовлен короткий ответ – собака лает, караван идет, – сказал Нелидов. – Этот слух не имеет под собой вообще никакой почвы, однако я точно знаю, что в городе Петрозаводске он является на сегодняшний день почти утверждением».

По словам руководителя республики, по итогам минувшего года президент России оценил деятельность правительства Карелии как «очень высокоэффективное». «Мы работаем всего год и несколько месяцев, у нас феноменальные результаты, по отношению к тому, что было в республике десять лет назад», – подчеркнул Андрей Нелидов.

 

Комментарии

Т.Т.
2012-01-13 14:34:00
Помогут комунальщики.
tarnum
2012-01-13 15:38:00
10 лет назад у Республики долгов было меньше, и в чем-же феноменальный результат?
маша
2012-01-13 15:42:00
ВАУ! Свежо предание, но верится с трудом!
ехидный
2012-01-13 19:08:00
Да, караван идет. В отставке вологодский губернатор, сегодня отставлен архангельский, следующий в списке по Северо-Западу догадайтесь, кто?
приезжий
2012-01-13 21:46:00
tarnum, ежику и то понятно.ВСЕ ДОЛГИ РЕСПУБДИКИ сделал---КАТАНАНДОВ!!!!!!
карел
2012-01-13 22:58:00
главное ничего не брать в голову,ведь от жителей Карелии его судьба не зависит, кто бы его избрал здесь губернатором ?
проезжему
2012-01-13 23:45:00
зато Нелидов создал "корпорацию развития" и еще кой-что создаст
Добрый друг
2012-01-14 00:15:00
Сначала ОН его назначил, зная, что тот падонок: http://www.compromat.ru/page_23998.htm ехидный,
Горожанка
2012-01-14 02:15:00
Спасет,может быть,г-н Володин.
Иван
2012-01-14 12:05:00
Никогда бы не выбрал главой Карелии этого человека.
Гость
Сегодня, 25 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.