12:00, 13 Января 2012
«У нас феноменальные результаты»

Андрей Нелидов опроверг слухи о своей отставке.

Андрей Нелидов опроверг слухи о своей отставке.

Глава Карелии Андрей Нелидов заверил журналистов, что слухи о его скорой отставке не имеют под собой никакой почвы. Такое заявление губернатор сделал 13 января на встрече с редакторами и корреспондентами республиканских СМИ, посвященной Дню российской печати.

«Я знал, что будет такой вопрос, и у меня был заготовлен короткий ответ – собака лает, караван идет, – сказал Нелидов. – Этот слух не имеет под собой вообще никакой почвы, однако я точно знаю, что в городе Петрозаводске он является на сегодняшний день почти утверждением».

По словам руководителя республики, по итогам минувшего года президент России оценил деятельность правительства Карелии как «очень высокоэффективное». «Мы работаем всего год и несколько месяцев, у нас феноменальные результаты, по отношению к тому, что было в республике десять лет назад», – подчеркнул Андрей Нелидов.

 

Комментарии

Горожанин
2012-01-17 22:05:00
Вот и Волгоградского губера поперли...То же небось феноменальных успехов достиг
Олег
2012-01-16 22:43:00
игорь, узнаешь если то мне маякни, тоже поеду туда жить, а то достало уже в гов*е ковыряться, да подобную лабуду читать о том как хорошо жить в стране советской.
игорь
2012-01-16 17:51:00
Я понял! Карелий - две. в одной живет Андрей Витальевич. Там, я ему верю, почему бы и нет! - какие-то феноменальные результаты. А в другой живем мы. Вопрос: как попасть на ПМЖ в ту, другую Карелию?
Олег
2012-01-16 13:21:00
Феноменальна только скорость смещения с постов руководителей републиканского уровня.
Гость
2012-01-16 13:03:00
да уж...в г.Петрозаводске феноменальная ул.Ленина по ухабам и бездорожью.."лицо" города! Этим все сказано !
Дмитрий
2012-01-16 07:11:00
Через пол года могут вернуть выборы губернаторов. Тогда господину нелидову, как представителю партии ПЖИВ, на этом месте не сидеть. Если конечно вернут честные выборы.
Alexandre
2012-01-15 17:41:00
Конечно результат феноменален. Степанов и Катанандов так не врали!!! )))))
Лена
2012-01-15 16:53:00
Феноменальные результаты в смысле дальнейшего развала Карелии.
ЯБЛОКО
2012-01-15 00:47:00
Вот здесь (правда не ледовые): http://www.blackseanews.net/read/12027 http://kinfo.ru/Forum/Thread/d1234ff5-da37-4287-8266-697d2e289800?startIndex=40 http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%8F%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE&where=all&filmId=37590798-04-12 женя,Где ледовые дворцы??????????????, бассейны???????
Простушка
2012-01-14 22:08:00
Пошло, конечно, но смешно.
Гость
Сегодня, 20 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.