12:00, 24 Ноября 2011
Сеанс одновременного чтения

Для души президент читает Гоголя.

Для души президент читает Гоголя.

В Петрозаводске на встрече с педагогами и работниками библиотек у президента России Дмитрия Медведева поинтересовались, что он читает. По словам руководителя страны, 95 процентов выделенного на чтение времени, он посвящает изучению документов. Когда появляется возможность почитать в поездках, признался Медведев, он поглощает русскую классику, причем пять книг одновременно.  

Подобные сеансы одновременного чтения стали возможны благодаря современным информационным технологиям. Особенно нравится  Медведеву Гоголь. «Летишь, Гоголя читаешь, голова отдыхает», - мечтательно сказал президент. И продолжил: «Исторические книжки тоже интересно читать».

 

Комментарии

нико
2011-11-27 13:34:00
Не так страну назвали: надо было - Потёмкинская Федерация.
я
2011-11-25 23:59:00
"гоголя читает и голова отдыхает."попробовал бы прожить на зарплату воспитателя великим экономистом бы стал.у нас в Карелии голодовки уже начали.а он по билиотекам...
гость
2011-11-25 16:33:00
и то правда....
Олег
2011-11-25 13:05:00
гость, А попробуй правду скажи, завсадом перестанешь быть мигом.
гость
2011-11-25 08:48:00
вы видели там хоть одного воспитателя?посмотрите внимательно,(все знакомые лица) на край зав.детсадом и то одна.и я думал зарплата около 4-5 тыс. а сказала одна что 10, где правда? а президенту врать нельзя...
Блевотин.
2011-11-25 06:21:00
Педагог пивненко маразм дальше некуда.
???
2011-11-25 00:32:00
Это Чехов написал. Но тоже весело....
Михаил
2011-11-24 23:04:00
Им всем строго было сказано что икак спросить, Москву надо было ехать на обсуждение вопросов к президенту
Z
2011-11-24 20:12:00
Педагоги и работники библиотек, вас видно так напугали, что у вас других вопросов кроме, что он читает не было.У вас же нищенская зарплата, ну читайте книжки дальше и молитесь на Гоголя.
ха
2011-11-24 19:34:00
стремное фото!
Гость
Сегодня, 16 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.