12:00, 21 Октября 2011
«Единороссы» огласили весь список

В ЦИК Карелии представлен партийный список кандидатов в депутаты ЗС от «ЕР».

В ЦИК Карелии представлен партийный список кандидатов в депутаты республиканского парламента от «ЕР».

Карельское региональное отделение партии «Единая Россия» представило 20 октября в Центральную избирательную комиссию республики имена кандидатов в депутаты Законодательного собрания Карелии, которые будут бороться за места в республиканском парламенте по партийному списку. Как сообщил заместитель председателя ЦИК Владимир Левкин, комиссия заверила представленный список и в ближайшие дни займется его проверкой. Регистрация партийного списка карельских «единороссов», баллотирующихся в республиканский парламент, ожидается в начале следующей недели.

Первое место в общереспубликанской части «единороссовского» списка, как и ожидалось, занимает глава Карелии Андрей Нелидов. Вторым идет секретарь регионального политсовета партии Александр Селянин. На третьей позиции – известная карельская лыжница, олимпийская чемпионка Евгения Медведева, а четвертое место в списке досталось нынешнему депутату республиканского парламента Ларисе Ждановой, возглавляющей общественный комитет «За честные тарифы!».  

 

Комментарии

Леон
2011-10-25 16:42:00
Селянина жалко-хороший парень занимался бы своим делом учил детей,теперь другому научат.
Чувак
2011-10-24 22:39:00
проголосую обязательно,но только не за Единую Россию, власть должна меняться!!!...вот так тогда и будет стабильность, а то что делаю Дима с Вовой это издевательство над нами и тем самым учат нас и показывают всем как можно поступать, жульничать и искать юридические лозейки, чтобы замылить глаза...вот у получается колхоз в нашей стране, каждый думает как обмануть другого.
Серёга
2011-10-23 20:21:00
Где они - нормальные люди, которые став депутатами будут думать о людях, а не о своей мошне или карьере в партии. Что-то не видать их....
кар
2011-10-22 19:44:00
Как бы не хотелось, а всё равно победят ЕДРО, но моего голоса "ЗА" им не видать! Вначале создали такую систему тарифов на ЖКХ, а перед выборами делают видимость попытки изменить ситуацию, а на выходе "НОЛЬ"!!!
GenghisHaim
2011-10-22 12:51:00
"Единороссы" проиграть боятся. Но, видимо, настала их пора: Чем больше Вова с Димой суетятся, Тем ниже будет рейтинг у "ЕдРа". Вранье властей согражданам обрыдло. Тандем обязан знать: народ – не быдло.
Вова
2011-10-22 00:57:00
Перефразируя Высоцкого: "Послушай, Чел. Не трогай Асада!". Ни фига в политике не сечёшь. С Ливией лопухнулся. А в Сирии у нас крупная средиземноморская военная база.
Чел
2011-10-21 17:26:00
Серёге, ЕдРосам Башар Асад, Сирийский тиран ближе. Он уже убил 3000-4000 демонстрантов, весь мир требует остановить расправу над оппозицией, а ЕдРу "всё божья роса" типа внутренние дела, нечего лезть, нехай ещё кровушки пустит...
Серёга
2011-10-21 16:50:00
Чел, ты бы с утра похмелялся что-ли! Всё перепутал! ЕдРосы то, как раз, и слили Каддафи НАТОвцам, отказавшись наложить вето на бомбардировки ливийских городов. А ливийский народ при нём жил так, как нам с нашими ЕдРосами, и не снилось.
Земеля
2011-10-21 13:23:00
очень хочу и надеюсь, что едерасы в Карелии проиграют выбора, но даже если и наберут поболе голосов-это в последний раз. Люди видят и знают, что это партия алигархов и жуликов, поэтому эта партия "власти" доживает последние деньки...
даша
2011-10-21 13:19:00
а кто ето такая жданова? и как она влияла на тарифы? каким нормативным актом предусмотрена ее влияние на тарифы?
Гость
Сегодня, 20 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.