12:00, 06 Октября 2011
Бегство «эсеров» из партии становится массовым

«Справедливую Россию» покинул заместитель руководителя ее парламентского объединения.

«Справедливую Россию» покинул заместитель руководителя ее парламентского объединения.

Выход из партии известных деятелей карельской региональной организации «Справедливой России» все больше напоминает массовое бегство. Вслед за депутатами республиканского парламента Алексеем Лучиным и Сергеем Андриановым о своем разрыве с «эсерами» объявил и заместитель руководителя депутатского объединения «Справедливой России» в Законодательном собрании Карелии Григорий Фандеев. По признанию самого Фандеева, его не устраивает кадровая политика карельских «эсеров», которые, в частности, включили в партию нескольких бывших политических оппонентов – депутатов республиканского парламента Михаила Мрыхина и Лидию Суворову, которые прежде входили во фракцию «Единой России» и депутатское объединение «Российские пенсионеры». Григорий Фандеев намерен вновь баллотироваться в депутаты Законодательного собрания Карелии, но уже в составе «Общероссийского народного фронта».

Ряды карельских «эсеров» дрогнули и в глубинке. По имеющимся данным, из «Справедливой России» также вышел руководитель партийного отделения в Пудожском районе, депутат Пудожского совета  Александр Терехов.

 

Комментарии

ехидный
2011-10-16 16:52:00
Гриня просто испугался и решил как мальчиш-плохиш отдаться за конфетку с вареньем.Шл..а, она и в Африке шл..а!
patriot
2011-10-13 17:53:00
Предатель, Вы правы! Нужна очередная кормушка для развития собственного бизнеса!!!!!
Eшкинкот
2011-10-12 09:58:00
А я много плохого слышал и знаю Лучине и даже написал коментарий, но его удалили.
11
2011-10-11 12:31:00
Вообще выбирать надо людей порядочных. Порядочные рассказали бы все в августе, во время так называемых праймериз, да и вышли. А тут хапнули предвыборной агитации от СР, теперь губошлепают по ТВ. Противно. Хотя я плохого о лучине не слышал, но голосовать за него не буду, и эту мысль стараюсь до всех соседей и знакомых донести. С остальными также надо - крыс, лжецов и подхалимов? Без моего голоса
Ratel
2011-10-11 11:54:00
а лица у всех такие серьезные. с печатью заботы о народе. С налетом государственности. С намеком на тайны, нам не ведомые.С соображениями, по свой масштабности, нам, простым смертным, не постижимыми.Высшая каста! Голубая кровь. Элита. Они - полубоги. Мы - охлос. Мы - плебс. Поэтому у них и взгляд такой - сверху. Естественно - серьезный взгляд. Раз уж с презрением, то серьезный.
карел
2011-10-10 19:42:00
Точно крысы! Где сытнее там их и больше!
Пониманию
2011-10-10 16:42:00
Поросята голосуют хвостиком и бегут туда где кормушка)
ррр
2011-10-07 09:09:00
Его не устроило включение в партию политичических оппонентов и поэтому он сделал то же самое. Означает ли это, что кадровая политика нового места службы Григория ничем не отличается от предыдущего? ))
Джамбаттиста Бодони
2011-10-07 00:20:00
Юли, спросите у Иры
анатолий
2011-10-06 19:05:00
А вы как не садитесь ВСЕ в депутаты не годитесь!
Гость
Сегодня, 20 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.