12:00, 05 Октября 2011
«Эсеры» бегут из партии

«Справедливую Россию» покинул еще один депутат республиканского парламента.

«Справедливую Россию» покинул еще один депутат республиканского парламента.

Еще два карельских политика заявили 5 октября о выходе из рядов «Справедливой России» и присоединении к Общероссийскому народному фронту. Это депутат Петросовета Дмитрий Ларионов и депутат Законодательного Собрания Карелии Сергей Андриянов.

Комментируя свой решение, Сергей Андрианов, в частности, заявил, что «созданный по инициативе Владимира Путина Народный фронт отражает интересы большинства избирателей». «Это не политическая партия, а всероссийское народное движение, где представлены люди самых разных профессий, разных социальных слоев», - сказал депутат карельского парламента. Что же касается «Справедливой России», то у нее, по мнению Сергея Андриянова, нет перспектив ни на федеральном уровне, ни в республике.

Напомним, накануне о выходе из партии «Справедливая Россия» объявил депутат Законодательного собрания Карелии Алексей Лучин.

 

Комментарии

оп
2011-10-07 14:22:00
А Андрианов это кто такой???
ООО
2011-10-06 12:15:00
Прям в десятку!!
IRVIN
2011-10-06 11:33:00
Массовый исход из местного "СР" - это результат работы г-жи Петеляевой и её московской подруги-пиарщицы Бородиной. С однопартийцами надо уметь спорить, надо прислушиваться к обоснованной критике, а не вести себя как капризная королевна.
Политика
2011-10-06 08:36:00
Кого хотят обмануть эти депутаты, люди давно уже вас поняли. Зная что справроссам почти хана, они бегут к подст**ке ЕдРа называемой "народный фронт". А тут сразу напрашивается вывод, быстрее в депутаты попадёшь. Одним словом крысы, и кто будет голосовать за такого депутата?
Kilt
2011-10-06 00:40:00
Мне кажется, их больше всего не партия смущает и ее бесполезность, а ее региональный лидер и ее ИБД-шная сущность.
slade
2011-10-05 20:45:00
первыми с тонущего корабля бегут крысы.я аполитичен.но всегда удивляет как быстро депутаты меняют окрас.точь-точь как в доме2 меняют любовников.только представьте-тельман решил вступить в партию шикльгрубера...нонсенс.
Гость
Сегодня, 24 июня 2018

Актуальные темы

21.06.2018, 13:49
Депутаты Законодательного собрания Карелии обсудили ситуацию на предприятии-банкроте ГУП РК «Мост» и попытались найти виновных в кризисе.
21.06.2018, 12:35
"РКС-Петрозаводск" отметил свой 83-й день рождения. Именно столько лет жители Петрозаводска получают водопроводную воду, которая с внедрением новых технологий становится все более качественной.
19.06.2018, 12:44
Законопроект, предусматривающий наказания для владельцев домашних животных, имеет массу юридических недочетов, считают общественники.