12:00, 28 Июля 2011
Из федеральных чиновников – в республиканские

Правовой комитет Карелии возглавила руководитель республиканского управления Минюста РФ.

Правовой комитет Карелии возглавила руководитель республиканского управления Минюста РФ.

Республиканское руководство объявило 28 июля о новых кадровых изменениях в карельском правительстве. Председателем Государственного правового комитета Карелии назначена Светлана Беньяминова, которая прежде возглавляла республиканское управление министерства юстиции РФ. Кресло руководителя правового комитета оказалось вакантно после того, как занимавший его Алексей Бахилин получил пост председателя Центральной избирательной комиссии республики.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе карельского правительства, новым директором Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия назначен Вячеслав Гайворонский.

 

Комментарии

SnakeRider
2011-07-28 15:22:00
от этих кадровых перестановок уже голова кругом идет. сам нелидов-то еще в них не запутался? год у власти. а команда не создана.
петрозаводчанин
2011-07-28 15:57:00
Федеральное кресло в управлении Минюста освободили для очередного варяга? Карелия стала как бюро по трудоустройству для чиновников из других регионов. Затаримся "эффективными" менеджерами!
Просто
2011-07-28 17:21:00
По ходу "команда эффективных менеджеров" Нелидова - это какая-то группа случайных людей, компетентность которых вызывает большие сомнения. Не случайно же год прошел, а жители республики так и не дождались от этой команды какой-то внятной позиции - куда двигаться Карелии, чтобы вылезти из разрухи и нищеты. Кадровая чехарда - показатель неэффективности и низкой управленческой квалификации самого Нелидова.
IRVIN
2011-07-28 19:23:00
Слушайте, это уже не смешно. Сколько еще губернатор будет тасовать свою колоду??? Этого меняет на того, того на этого. Просто меняла какой-то...
Мимо проходил
2011-07-28 22:48:00
Тасуй не тасуй, все равно получишь...Какой руководитель, такая и команда, а от перемены мест, как известно, либо ничего не меняется, либо срок намечается. В данном случае подходит и то, и другое.
Дац.
2011-07-29 07:34:00
Он и сам понимает что придет путин или кто другой ставлеников медведева снимут всех. Зачем напрягаться.
Заноза
2011-07-29 09:05:00
Столько хороших людей есть в нашей республике, дак Нелидов "тянет" каких-то неизвестных. Правда, человек год у власти, а результаты налицо-0...
местный
2011-07-29 13:21:00
....временщики-"варяги" повсюду....по знакомству пристроены "на кормление"....их не интересуют проблемы республики... они как клопы...насосутся и отваливаются...
loo
2011-08-02 00:00:00
Просто, если республика двигается не в том направлении по которому вы хотите чтобы она двигалась, это не значит что она идет по НЕВЕРНОМУ пути! Это нормально что в республике меняется руководство, оно меняется изходя из нынешних целей республики: дополняются цели, меняются люди, которые могут выполнить эти цели лучше. Универсальных людей не бывает!
дима
2011-08-02 00:02:00
Заноза, вы просто не хотети замечать эти «результаты»! Вы видите результаты работы нашего Левина? Его вообще кто-нибудь видит?
Гость
Сегодня, 19 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.