12:00, 01 Февраля 2011
«Ленту» подозревают в нарушении закона о рекламе

В гипермаркете продавали товар без обещанной скидки.

В гипермаркете продавали товар без обещанной скидки.

Карельское управление Федеральной антимонопольной службы объявило 1 февраля о возбуждении дела о нарушении законодательства о рекламе в отношении ООО «Лента» и ООО «Эй Си Джи Северо-Запад». Как пояснили представители ФАС, поводом для этого послужило проведение накануне Нового года рекламной акции «Товары недели» «Праздничный стол». В частности, в распространявшихся во время акции рекламных материалах была указана цена на определенный товар в несколько раз меньше обычной. Однако, на самом деле, продажа товара осуществлялась без рекламировавшейся скидки. Рассмотрение дела ожидается в феврале.

 

Комментарии

карел.
2011-02-02 13:35:00
Ну тогда уже будьте последовательными, уважаемый ФАС и обратите внимание на другие магазины и торговые компании, а так создаётся впечатление, что на кого вас "на ФАСкают", того и кусаете!!!
Скептик
2011-02-02 07:24:00
Ну бог им в помощь! Глядишь и порядка побольше станет
Наблюдатель
2011-02-02 02:29:00
Сам бываю в ленте не менее 3-5 раз в неделю, а то и чаще! НИ РАЗУ! НИ Р А З У! ничего подобного не встречал! Да были моменты, не разобравшись начиналась эйфория, но потом успокоишься, все перечитаешь и понимаешь что к чему! Конечно все это и бабушки, а вернее "бабушки"! Про молоко выше 100р за литр в отдельном магазине другой сети, ФАС не хочет поинтересоваться!?
Анна Поликарповна
2011-02-01 23:18:00
"Ленту" приглашают поучаствовать в предстоящих выборах,а она ломается.
Простушка
2011-02-01 22:09:00
При чём тут старухи? Это явно конкуренты стараются.
Дац
2011-02-01 16:49:00
Ну наченается поклеп предвыборных старух. положив пальтушку в корзину и целый день ходить по магазину в очках и смотреть передачи малышевой и насмотревшись всяких передач про продукты которых в молодости и не слышали У НАС МАГАЗИНОВ И ШАЛМАНОВ ХВАТАЕТ ХОДИТЕ ТУДА рынки главные ягуары .и. т. д.
Гость
Сегодня, 28 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.