12:00, 07 Декабря 2010
У профсоюзов новый лидер

Председателем объединения профсоюзов Карелии избран Илья Косенков.

Сегодня в Петрозаводске прошла отчетно-выборная конференция республиканского объединения профсоюзов, делегаты которой избрали нового председателя организации. Прежний руководитель карельских профсоюзов Геннадий Гришунин отказался участвовать в выборах.  На его пост претендовали председатель профкома студентов ПетрГУ Илья Косенков и председатель рескома профсоюза работников торговли и потребкооперации "Торговое единство" Нина Петрова. Был и третий кандидат – заведующая отделом защиты социально-экономических прав ООП Анна Лопаткина. Однако за несколько дней до конференции она сняла свою кандидатуру в пользу Косенкова в обмен на то, что в случае его избрания станет заместителем председателя.

Обсуждение кандидатов на пост руководителя профсоюзной организации вызвало дискуссию среди делегатов. По итогам тайного голосования за Илью Косенкова было отдано 44 голоса, за Нину Петрову – 20. Всего в отчетно-выборной профсоюзной конференции участвовало 76 делегатов.

 

Комментарии

1
2010-12-13 09:22:00
Да - это он http://vesti.karelia.ru/news/social/268/
песенка
2010-12-10 23:26:00
Мы начинаем КВН Для чего, для чего? Чтоб не осталось в стороне Никого, никого. Пусть не решить нам всех проблем Не решить всех проблем. Но станет радостнее всем, Веселей станет всем!!!
Ироничная
2010-12-09 08:19:00
Это тот самый Косенков, что свадьбу на набережной Онеги праздновал, перегородив ее, как частную собственность???? Хорош лидер.... нечего сказать.. Умный игрок....аха...
Алексей Сергин
2010-12-08 16:44:00
Косенков - супер! Теперь хоть встрясочка появится на политическом поле. Он очень умный игрок и иметь такого руководителя во главе организации для профсоюза - большое счастье. Блин, а кто будет в университете ((((
Dr. Alex
2010-12-08 13:33:00
Дорогая редакция, Вы выбрали не очень хорошую фотографию Г-на Косенкова - с открытым ртом. Или он вообще рот не закрывает (ротовое дыхание)? Если это так, то для карельских профсоюзов это плохо - у такого человека со здоровьем, в т.ч. с головой, не все в порядке.
SOSed
2010-12-08 11:02:00
Профсоюзы действительно сегодня выглядят дрябло и неактуально..Социальные технологии, информационка - все находится на слабом уровне. Они явно нуждались в омоложении.
Перемены
2010-12-08 08:35:00
Ну хоть тут-то может будут перемены! Ведь не слышно наших профсоюзов, а люди ждут перемен.
Саня нормальный
2010-12-08 00:21:00
Косенков форева!
ВС
2010-12-07 22:16:00
Хорошо хоть не детсадовский!!!!
Dmitry
2010-12-07 19:33:00
HANA PRISHLA NARODNOMU DOBRU
Гость
Сегодня, 25 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.