12:00, 09 Ноября 2010
На Петрозаводской ТЭЦ произошло вскрытие паропровода

В результате аварии пострадал сотрудник предприятия.

В результате аварии пострадал сотрудник предприятия.

Утром 9 ноября на Петрозаводской теплоэлектростанции произошла авария – вскрытие паропровода в одном из цехов. Потоком горячего пара был травмирован один из сотрудников ТЭЦ. С ожогами тела он доставлен в одну из Петрозаводских больниц. На данный момент не известно, насколько тяжелыми являются травмы, но многие сотрудники предприятия сдают свою кровь для пострадавшего.

В результате аварии на станции было временно отключено все основное энергетическое оборудование. Как сообщили нам в пресс-службе ТЭЦ, на жителях Петрозаводска произошедшая внештатная ситуация не отразилась. От тепла и горячего водоснабжения не был отключен ни один дом.

На данный момент работает комиссия, чтобы установить причины неполадки и исключить повторение инцидента.

 

Комментарии

Дима
2010-11-25 22:15:00
Жалко, Саню! Хороший БЫЛ ЧЕЛОВЕК!!!
!"№
2010-11-12 17:50:00
Слыш,злющий.Этот человек почти 30 лет в энергетике.И смею заверить,что он то как раз и профессионал,причём с большой БУКВЫ.
Людмила
2010-11-12 03:50:00
Это страшно, когда происходит авария, и тем более есть пострадавшие. Стыдно за Петра1. Я живу на Украине. Но 12 лет работала в Петрозаводске, жила на Сулажгоре. И Петрозаводская ТЭЦ мне хорошо знакома и родная. И я знаю пострадавшего, замечательного парня, знала его отца, всю жзнь добросовестно проработавшего на ТЭЦ. И горько читать строки Петра1. У пострадавшего в горе мать, жена, дети... Стыдно Петр1. Фу, даже называть вас так противно. ВЫ не знаете, что такое горе и нет у вас понятия сострадания. У нас тоже на предприятии был взрыв, погиб шахтер. Мы знаем, что такое людское горе! Я горжусь сотрудниками ТЭЦ, которые всеми силами пытаются помочь своему коллеге, думаю, что это не только сотрудники, но и друзья, родные. Я от всей души желаю, чтоб пострадавший С. поправился, сил ему выдержать эти муки. Семье его держаться!!! А всем остальным хочется сказать - да, холодно, но вы же люди! А если б с вашим близким это случилось? Задумайтесь! И оставайтесь в любой ситуации ЛЮДЬМИ!
я
2010-11-10 13:10:00
Какие все таки люди эгоисты. Замерзли что ли за одну ночь? Вам северные за что платят? На улице ночью был 0, а днем вообще плюс. Петр 1 если вы на работе спите и ковыряетесь в носу, в лучшем случае, то не надо думать, что так делают все! Человек очень серьезно пострадал,а вы все о трубах. Ночью все восстановили, а человек как лежал в больнице, так и лежит и еще не известно, что с ним буде. Дай бог ему выздоровление и сил его семье.
Специалист..
2010-11-10 09:47:00
Грустно читать дилетантские рассуждения... Посему даже комментировать не хочется.. Только хочется пожелать мужества, сил и здоровья пострадавшему...
ctd
2010-11-10 01:15:00
Кто знает, как фамилии пострадавших и как их состояние?
дед
2010-11-10 00:31:00
Не в Сортавала рвануло,а в Петрозаводске
Гость
2010-11-10 00:05:00
666: так да, защиты всегда выключают! Вы ведь помните Чернобыль?! Вот тут так же... Защиту придумали трусы - профессионалы всегда на ручном... тормозе! ;)
Ольга
2010-11-09 23:35:00
Прочитала коментарии и стало страшно, какие люди циничные. Человек пострадал и находится в тяжелом состоянии, а вы о каких-то батареях... Если бы ты злющий и ты петр 1 знали пострадавшего, так зло и цинично не коментировали бы, но видать вам не знакомо чувство сострадания. Скорейшего ему выздоровления и благодарность работникам ТЭЦ за поддержку и сдавшую кровь.
Евгения
2010-11-09 22:14:00
Да как вам не стыдно!!!! Эгоисты! Человек пострадал и умирает! Лучше бы обсуждали чем помочь! Кровь бы сдали!!!
Гость
Сегодня, 25 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.