12:00, 13 Августа 2010
В Петрозаводске обнаружили повешенную собаку

Милиция ищет живодеров.

Милиция ищет живодеров.

Вопиющую картину увидели утром 13 августа дачники, ехавшие из Лососинного в Петрозаводск.

На знаке, означающем въезд в город, была повешена собака. К моменту обнаружения молодая сука породы лабрадор, возможно беременная, уже была мертва. Шокированные люди тут же позвонили в милицию.

Как сообщили в пресс-службе УВД Петрозаводска, сейчас ведутся следственные мероприятия, проводится проверка, негодяи, убившие животное разыскиваются. Скорее всего, будет возбуждено уголовное дело.

Всех, кто знает что-либо о случившемся, просят звонить по телефону доверия 715-715 или 02.

 

Комментарии

lisa
2010-08-13 14:04:00
Господи, да, что ж за нелюди такие...
Юлька@такая
2010-08-13 14:06:00
Вот твари!!!
Мясник «Дядя Жора»
2010-08-13 19:20:00
Обыкновенные люди, такие же как и мы с вами. Вот вы, сами то никогда не задумывались, как умерла ваша котлетка в макаронах или шашлык, который вы ели в компании друзей, косвенно, но вы виновны в их смерти, причем совершенной с большим насилием чем эта…
Да, гость.
2010-08-13 20:38:00
Мясник «Дядя Жора», неуважаемый, вы белинов объелись? В своем уме хоть?
ChaosChild
2010-08-13 21:28:00
Мясник «Дядя Жора» - походу, банальный, не великого ума, агрессивный веган. А те кто это сделал - не люди, это дрожащие, ничтожные твари, которые что и могут, это убить собаку.
Dima
2010-08-13 23:19:00
Это не люди, а ублюдки!А "Мясник "Дядя Жора" из их числа!!!!!!!
Мясник «Дядя Жора»
2010-08-14 00:46:00
Что же ты сделал, для того чтобы этого не произошло, ничего? А что сделаешь в будущем…? А теперь задай себе вопрос «а не падонок ли я сам после всего этого?». ЗЫ. Люди абсурды, мир сходит с ума, чтоб быть счастливым. (с) Дядя Юра
Санчитко
2010-08-14 03:45:00
Можно было б и без фотографии обойтись в материале...и так убедительно
Алевтина
2010-08-14 08:01:00
Это делают те ТРУСЫ и ШЕСТЕРКИ с ЗАНИЖЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ,которые видят себя на этой веревке.
Алевтина
2010-08-14 08:18:00
Модератору.Что написала,не относится к оскорблению,я назвала это своим языком.Такая жизнь происходит в их семье.
Гость
Сегодня, 26 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.