12:00, 04 Мая 2010
Анархистов задержали за листовки

В ночь на 4 мая молодые люди расклеивали антигосударственные листовки.

В ночь на 4 мая молодые люди расклеивали антигосударственные листовки.

Сотрудники петрозаводской милиции задержали в карельской столице 21-летнего и 22-летнего нарушителей общественного порядка за расклейку листовок, при помощи которых, согласно милицейской сводке, молодые люди выражали недовольство государственным строем. Молодые люди являются членами одной из местных радикальных группировок. У них было изъято еще 28 листовок. Один из них ранее уже задерживался правоохранительными органами за нарушение общественного порядка. Сейчас материалы о данном инциденте переданы в карельский Следственный комитет, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 

Комментарии

Одобрямс
2010-05-05 22:30:00
Расстрелять сволочей! Строй наш им видишь ли не нравицца.
фёдор сумкин
2010-05-05 16:07:00
Да!!! вот она гребаная гласность и свобода слова!!! ЗАТКНИСЬ, СИДИ НА ..ОПЕ И НЕ ВЯКАЙ ПОКА ТВОРИТСЯ БЕЗЗАКОНИЕ И БЕСПРЕДЕЛ!!
Kulikoff
2010-05-05 09:16:00
В нашем полицейско-фискальном государстве уже простое недовольство становится преступлением. Запамятовал, по-моему мы это уже проходили - враги народа, немецкие шпионы, аньтгосударственные заговорщики. И еще помнится - фраза откуда-то издалека: история повторяется дважды... По ходу, процесс сублимировался, и наша история повторяется сразу же в виде фарсса.
Вася
2010-05-05 09:08:00
Гражданин! Подписываюсь под каждым Вашим словом!
гражданин
2010-05-04 23:49:00
А что? давайте все дома сидеть водку жрать, скандалить.Пусть силовики защищают госстрой , а в это время избранные вывозят нефть, газ, лес, камень, строят виллы на лазурном берегу, покупают челси,яхты, а самое интересное пусть считают всех нас быдлом . Слава доблестным миллиционерам схватившим "врагов", доблестным судьям и прокурорам (ЗАРПЛАТУ НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ)засадившим этих "врагов" за решетку (они ведь думают неправильно, да и других заставляют ДУМАТЬ!
Тупой
2010-05-04 15:32:00
Интересно,о каком строе идёт речь,у нас он разве есть? Как его назвать лучше: разграбливающий капиталистический,или народнобворовывающий,или как?
Жозеф
2010-05-04 12:52:00
Нет порядка у анархии. В нашей стране все всем должны быть довольны, не-то..!
Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.